Холод без проблем
1 месяц 23 дня

Пропановые компрессоры Secop

Компания Secop разработала надежное решение для розничной торговли продуктами питания и общественного питания, которое объединяет различные технические инновации для обеспечения лучшей производительности, уровня шума и надежности.

Специальная и надежная конструкция для льдогенераторов, охладителей и морозильников (приложения LBP и MBP), а также подходит для предприятий общественного питания.

Серия KL также включает в себя инновационную запатентованную герметичную клеммную заглушку, которая лучше предотвращает причины возникновения электрических дуг.

Он также устанавливает эталон в отрасли, когда речь идет о разработке надежных систем с легковоспламеняющимися хладагентами.

Недавно представленные модели (KLF-CNDC на 220-240 В, 50 Гц и KLF-CNHS на 115–127 В, 60 Гц) имеют оптимизированную систему, специально разработанную для применений с быстрым изменением нагрузки и экстремальными условиями возврата жидкости.

Это повышает прочность и надежность системы охлаждения от перегрузок такого типа. С помощью этих компрессоров можно удалять наледь с поверхностей испарителя путем оттаивания горячим газом.

Вверх
НОРД-СМ Контакты:
Адрес: Севастопольский просп., 25 117186 Москва,
Телефон:+7 (495)744-06-37, Электронная почта: info@nord-sm.ru