Холод без проблем
2 года 2 месяца 5 дней

Новый воздухоохладитель GÜNTNER MINI COMPACT потрясает своими широкими возможностями

НЕСМОТРЯ НА СВОИ СКРОМНЫЕ РАЗМЕРЫ, НОВЫЙ ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ GÜNTNER MINI COMPACT ПОТРЯСАЕТ СВОИМИ ШИРОКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Воздухоохладитель Mini Compact  станет оптимальным решением для холодоснабжения небольших продуктовых магазинов, ресторанов, столовых и аналогичных малогабаритных помещений. Его высота составляет всего 124 мм, что делает его самым плоским воздухоохладителем Güntner на сегодняшний день.

Воздухоохладитель Mini Compact

Пользователи смогут извлечь максимум преимуществ из его компактных габаритов: вентиляторы расположены снизу, что позволяет устанавливать охладитель вплотную к потолку. Максимальное увеличение полезной площади хранения – не единственное преимущество такого монтажа: особая конструкция, предотвращающая скопление грязи в верхней части охладителя, обеспечивает повышенный уровень гигиены.

Воздухоохладитель Mini Compact   периодически требует внутренней очистки и технического обслуживания. Но этот процесс упрощается благодаря откидному поддону, который можно легко открыть, открутив два винта, а также небольшому количеству отдельных деталей, гладким поверхностям и упрощенному подключению вентиляторов. Эти характеристики позволяют поддерживать охладитель в рабочем состоянии с минимальными усилиями и временем простоя.

Важно отметить, что простота модели никоим образом не умаляет ее эффективности: по сравнению с обычными воздухоохладителями его энергоэффективная конструкция, включающая оптимизированную функцию оттайки, снижает затраты на энергопотребление вентиляторов до 30% и на энергопотребление в процессе оттайки – до 50%. Кроме того, высококачественный алюминиевый корпус с порошковым покрытием обеспечивает аппарату высокую антикоррозийную защиту.

Güntner предлагает десять вариантов воздухоохладителя Mini Compact  холодопроизводительностью от 0,4 до 2,2 кВт, которые работают на HFC, CO2 или легковоспламеняющихся хладагентах. Каждый вариант поставляется с готовой к подключению клеммной коробкой и трехлетней гарантией. Продажи стартуют в январе 2022 в странах Европы.

Читайте новости наших партнеров на сайте Норд-см

Источник Компания guntner

 

 

Вверх
НОРД-СМ Контакты:
Адрес: Севастопольский просп., 25 117186 Москва,
Телефон:+7 (495)744-06-37, Электронная почта: info@nord-sm.ru