Холод без проблем
1 год 7 месяцев 5 дней

Участник выставки SeaFood

Уважаемые, коллеги, партнеры, друзья!

Группа компаний "НОРД" примет участие в выставке SeaFood, которая пройдет в период с 21 по 23 сентября 2022 года в КВЦ "Экспофорум", Санкт-Петербург.

Будем рады встрече с вами на стенде Р4 павильона Н!

Ситуация на рынке и в холодильной отрасли в частности меняется и предлагает всем нам новые реалии, и ставит в определенные условия!

Это так! Тем интереснее работа! Сроки реализации проектов, также как и импортозамещение, сокращение энергозатрат и стоимости проектов, это и многое другое выходит на первый план.

Компания НОРД представляет системный подход, предлагая комплекс услуг и работ в решении ваших задач.

Здесь и проектирование, и производство, и продажи, также как и мониторинг, и сервис, пуско-наладочные работы и монтаж, обучение персонала, выступают гарантией качественной работы и постпродажного обслуживания. Это дает качество,  сроки, согласованную и ответственную работу. Все это вы можете получить обращаясь к сотрудничеству с нами.

На мероприятии будет присутствовать руководящий состав компании, это уникальная возможность обратиться к лучшим специалистам из всех областей деятельности, получить мнения и узнать о тенденциях развития, а также узнать о последних значительных проектах и новинках нашего производства.

НЕ УПУСТИТЕ возможность, обязательно посетите мероприятие и наш стенд.

До встречи на GlobalFisheryForum!

Регистрация         

 

Вверх
НОРД-СМ Контакты:
Адрес: Севастопольский просп., 25 117186 Москва,
Телефон:+7 (495)744-06-37, Электронная почта: info@nord-sm.ru